<form class="form-horizontal" id="form-review">

Спрей-блеск без фиксации Indaco - Объем 250 мл

Спрей-блеск без фиксации Indaco - Объем 250 мл
  • Производитель: Helen Seward
  • Модель: 1456
  • Наличие: Есть в наличии
  • 509 грн.
+
-



INDACO, ДЛЯ УКЛАДКИ,

Мгновенно придает блеск тусклым волосам, ослабленным чрезмерным использованием косметических средств или влиянием окружающей среды, таких как, пыль, УФ лучи и т.д. Защищает структуру волоса и цвет. Идеален для каждодневного использования. Предотвращает исчезновение блеска и пигментов в натуральных и окрашенных волосах. Идеален для окончательной обработки. Применять Spray Shine после стайлинга или нанесения лака с фиксацией для улучшения естественного блеска волос. Подходит для всех типов волос, не создает эффекта жирности. Предотвращает пушение и способствует распутыванию.  Делает волосы блестящими и послушными. 

Отзывы о товаре Спрей-блеск без фиксации Indaco - Объем 250 мл

Основные
Класс косметики Миддл-маркет
Объем / Вес 125 мл
Применение Распылить на сухие волосы в конце укладки, удерживая балон в вертикальном положении на расстоянии примерно 20 см.
Серия Indaco
Страна производитель Италия
Категория Для женщин
Тип волос Для всех типов волос
Назначение Блеск
Вид Блеск
Доставка/Оплата Новая почта – по предоплате и наложенным платежом.По безналичному расчету - предоплата 100% Срок доставки 2-3 рабочих дня. Курьерская доставка по Киеву – 50 грн.Минимальная сумма заказа для курьерской доставки - 1000 грн.Срок доставки – 1-2 рабочих дня.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
КАЧЕСТВО

Только оригинальная продукция

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Все платежи проводятся через Приват24